Slimblend gen 2 accessoires rc330z cadre montage saillie 625x625
35,4167 € HT 42,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 85 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Les éclairages de bureau combinant une bonne qualité de lumière, le respect de l'environnement et l'intelligence connaissent une forte demande.Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Set de fixation |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |
| Largeur | 639 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Longueur | 639 mm |