Modulo, couvercle blanc 185x120 pour boite de dérivation
Description
Modulo, couvercle blanc 185x120mm pour boite de dérivationCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 119 mm |
| Modèle | Couvercle de montage |
| Sans halogène | Non |
| Profondeur | 24 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Longueur | 184 mm |
| Plombable | Non |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Couvercle à vis |
| Avec vis | Non |
| Pour largeur de boîte/boîtier | 100 mm |
| Pour longueur de boîte/boîtier | 160 mm |