Coffret Kaedra Universel Porte Opaque 340 X 460 Mm
Description
Kaedra - coffret universel porte opaque - 340 x 460 mmCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Saillie |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 340,0 mm |
| Hauteur | 460,0 mm |
| Profondeur | 160,0 mm |
| Numéro ral | 7035,0 |
| Avec cadre/support de montage | Oui |
| Type de capot | Porte |
| Finition cem | Non |
| Possibilité de montage en saillie | Oui |
| Rail din | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Type de fermeture | Cylindre |
| Indice de protection (ip) | Ip65 |
| Couvercle/porte transparent(e) | Non |
| Avec serrure | Non |
| Finition du couvercle | Fermé |
| Nombre de rangées | 0 |
| Largeur en nombre de modules | 0,0 |
| Profondeur d'encastrement | 0 mm |
| Profondeur intérieure | 91,0 mm |