TrueForce LED Road 120-68W E40 740
225,8167 € HT 270,98 € TTC
Soit un prix unitaire de 225,8167 € HT Soit un prix unitaire de 270,98 € TTC
Dont éco participation : 0,24 €
Soit un total de 1 354,9002 € HT Soit un total de 1 625,88 € TTC
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 541 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Lampes LED TrueForce pour éclairage public (voie publique – SON) - Classe énergétique: A++ - Température de couleur proximale (nom.): 4000 KCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Culot | E40 |
| Couleur du boîtier/corps | Blanc |
| Dimmable/gradable | Non |
| Type de tension | Ac |
| Indice de rendu des couleurs cri | 70-79 |
| Avec télécommande | Non |
| Diamètre | 71.0 mm |
| Classe d’efficience énergétique | C |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 176.0 lm/W |
| Forme de la lampe | Autre |
| Longueur | 262.0 mm |
| Commande à distance possible | Non |
| Tension nominale (un) | 90.0 V |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Couleur de la lumière selon en 12464-1 | Neutre 3 300 à 5 300 k |
| Finition verre/couvercle | Clair |
| Durée de vie nominale moyenne | 50000.0 h |
| Courant nominal | 1650.0 mA |
| Température de couleur | 4000.0 K |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 68.0 kWh |
| Puissance de la lampe | 68.0 W |
| Flux lumineux | 12000.0 lm |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm6 |
| Taux de distortion harmonique | 0.32 |
| Groupe de risque photobiologique selon en 62471 | Autre |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Lampe à filament | Non |
| Nombre de cycles min. | 50000.0 |
| Facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| Indice d’efficacité énergétique (iee) | 0.0849 |
| --- ° | |
| Compatible ifttt | Non |
| 12000.0 lm |