Rubans led profilé aluminium saillie semi-profond 16 2m kit noir
51,9417 € HT 62,33 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 124 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Rubans LED Profilé Aluminium Saillie Semi-Profond 16 2M KIT NoirCaractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Largeur | 19 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |