Profilé etroit peu-prf 14 ef/t 2m anodisé
26,8583 € HT 32,23 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 64 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Profilé Etroit Peu-Prf 14 EF/T 2M AnodiséCaractéristiques techniques
| Largeur | 24 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | Argent |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |