MASTER PL-C Xtra 26W/840/4P - Philips - 898920
Photo(s) non contractuelle(s)
MASTER PL-C Xtra 26W/840/4P
Marque Philips
Référence 898920
EAN 8711500898920
Emballage : 10
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 102 à 107 jours
Description
Designation :
MASTER PL-C Xtra 26W/840/4P
EAN : 8711500898920
Description :
Lampe fluocompacte à alimentation séparée
MASTER PL-C 2 et 4 Broches Xtra
culot G24q-3
26W
graduable
blanc brillant
classe énergétique B
IRC 82. Deux versions disponibles :. PL-C Xtra 2 broches
culot G24d
pour ballast ferromagnétique (pas de g
Référence : 898920
Marque : Philips
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Couleur Blanc
Puissance de la source lumineuse 27.5 W
Culot G24q-3
Flux lumineux de la source 1800.0 lm
Température de couleur 4000.0 K
Longueur totale 163.9 mm
Indice de rendu des couleurs cri 80-89
Diamètre 27.1 mm