MASTER LEDtube HF 1200mm HO 14W 840 T8
32,0583 € HT 38,47 € TTC
Soit un prix unitaire de 32,0583 € HT Soit un prix unitaire de 38,47 € TTC
Dont éco participation : 0,24 €
Soit un total de 320,583 € HT Soit un total de 384,70 € TTC
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 76 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Philips MAS LEDtube HF 1200mm HO 14W840 T8
Master Ledtube Instantfit Hf
Lampe Led/Multi-Led
Classe Énergétique: A++
Température De Couleur Proximale (nom.): 4000 K
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Culot | G13 |
| Angle de rayonnement | 160 ° |
| Couleur du boîtier/corps | Blanc |
| Dimmable/gradable | Non |
| Type de tension | Ac |
| Indice de rendu des couleurs cri | 80-89 |
| Avec télécommande | Non |
| Diamètre | 28.0 mm |
| Classe d’efficience énergétique | D |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 150.0 lm/W |
| Forme de la lampe | Cylindre (double culot) |
| Longueur | 1200.0 mm |
| Commande à distance possible | Non |
| Tension nominale (un) | 80.0 V |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Couleur de la lumière selon en 12464-1 | Neutre 3 300 à 5 300 k |
| Finition verre/couvercle | Opale |
| Durée de vie nominale moyenne | 60000.0 h |
| Courant nominal | 750.0 mA |
| Température de couleur | 4000.0 K |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 14.0 kWh |
| Puissance de la lampe | 14.0 W |
| Flux lumineux | 2100.0 lm |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm6 |
| Groupe de risque photobiologique selon en 62471 | Gr0 |
| Désignation de la lampe | T8 |
| Lampe à filament | Non |
| Nombre de cycles min. | 50000.0 |
| Facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| Indice d’efficacité énergétique (iee) | 0.1088 |
| 160.0 ° | |
| Compatible ifttt | Non |
| 2100.0 lm |