CorePro LEDbulb 13-100W B22 2700K
Description
Philips CorePro LEDbulb ND 13-100W A60 B22 827
Corepro Ledbulb
Lampe Led/Multi-Led
Classe Énergétique: A+
Température De Couleur Proximale (nom.): 2700 K
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Culot | B22d |
| Angle de rayonnement | 200 ° |
| Couleur du boîtier/corps | Blanc |
| Dimmable/gradable | Non |
| Type de tension | Ac |
| Indice de rendu des couleurs cri | 80-89 |
| Avec télécommande | Non |
| Diamètre | 60 mm |
| Classe d’efficience énergétique | E |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 117 lm/W |
| Forme de la lampe | En forme de poire |
| Longueur | 110 mm |
| Commande à distance possible | Non |
| Tension nominale (un) | 220-240 V |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Couleur de la lumière selon en 12464-1 | Chaud <3 300 k |
| Finition verre/couvercle | Dépoli |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Courant nominal | 115-115 mA |
| Température de couleur | 2700-2700 K |
| Flux lumineux utile | 1521 lm |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 13 kWh |
| Puissance de la lampe | 13-13 W |
| Flux lumineux | 1521-1521 lm |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm6 |
| Groupe de risque photobiologique selon en 62471 | Gr0 |
| Désignation de la lampe | Type a |
| Lampe à filament | Non |
| Nombre de cycles min. | 50000 |
| Facteur de puissance (cos phi) | 0.5 |
| Indice d’efficacité énergétique (iee) | 0.1164 |
| 200-200 ° | |
| Compatible ifttt | Non |
| 1521 lm |