ClassicStreet Post Top BDP794 LED63-4S/740 II DW10 MK-WH BK CLO
750,40 € HT 900,48 € TTC
Expédition sous 23-28 jours Délai estimatif
Jusqu'à 1800 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Philips ClassicStreet Top BDP794 LED63-4S/740 II DW10 MK-WH BK CLO
Classicstreet Top
Led Module 6300 Lm
740 Blanc Neutre
Gradation Par Alimentation Externe Avec Clo
Classe De Sécurité Ii
Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Rehausse |
| Classe de protection | Ii |
| Largeur | 428 mm |
| Douille | Autre |
| Section de conducteur | 2.5 mm² |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Couleur du boîtier/corps | Noir |
| Traitement de la surface | Revêtu par poudre |
| Type de tension | Ac |
| Puissance de lampe acceptée | 35 W |
| Appareillage | Driver led courant constant |
| Indice de rendu des couleurs cri | 70-79 |
| Longueur du câble | 0.9 m |
| Nombre de pôles | 5.0 |
| Longueur | 428 mm |
| Hauteur/profondeur | 586 mm |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Source lumineuse | Led interchangeable |
| Matériau de la verrine | Verre transparent |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik09 |
| Avec câble de raccordement | Oui |
| Tension nominale (un) | 240 V |
| Indice de protection (ip) | Ip66 |
| Source lumineuse fournie | Oui |
| Protection contre l'incendie « d » | Non |
| Nombre de lampes/modules | 20 |
| Appareillage fourni | Oui |
| Optique ajustable | Non |
| Dimensions du mât/crosse de montage | 60 mm |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance du système | 38.5 W |
| Flux lumineux utile | 4320 lm |
| Couleur de la lumière | Blanc |
| Télécommande | Commande autonome |
| Avec radiocommande | Non |
| Avec commande d'éclairage programmée | Oui |
| Régulation constante du flux lumineux | Oui |
| Type de câblage | Terminaison |
| Durée de vie nominale l80/b10 à 25°c | 100000 h |
| Température ambiante nominale selon iec 62722-2-1 | 25 °C |
| Courant nominal de la led à courant constant | 595 mA |
| Variation 0-10v | Non |
| Variation 1-10v | Non |
| Variation dali | Non |
| Variation dmx | Non |
| Variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| Variation gprs | Non |
| Variation lineswitch | Non |
| Variation système propriétaire constructeur | Non |
| Variation modulation de tension secteur | Non |
| Variation par coupure de fin de phase | Non |
| Variation par coupure de début de phase | Non |
| Variation programmable | Oui |
| Variation rf | Non |
| Variation sine wave reduction | Non |
| Variation touch and dim | Non |
| Variation zigbee | Non |
| Variation avec bouton-poussoir | Non |
| Pas de variation | Oui |
| Élément de distribution de lumière | Lentille réfractrice |
| Efficience du luminaire | 112 lm/W |
| Variation dsi | Non |
| Facteur de puissance (cos phi) | 0.98 |
| Courant nominal | 170 mA |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm5 |
| Compatible ifttt | Non |
| Avec détecteur crépusculaire | Non |
| Commande via bluetooth | Non |
| Dimmable/gradable | Non |
| Avec détecteur de mouvement | Non |
| Avec détecteur de présence | Non |
| Batterie incorporée | Non |
| Section de conducteur connectable | 2.5 mm² |
| Section de conducteur connectable | 2.5 mm² |