Burst Compact Powercore Accessoires ZCP462 SK D114 - Blanc
36,0583 € HT 43,27 € TTC
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 86 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Projecteur Burst Compact Powercore Accessoires
EAN : 8717943791279
Description :
Burst Compact Powercore Accessoires, Eclairage Architectural
Référence : 791279
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 114 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Blindage |
| Diamètre | 114 mm |
| Longueur | 114 mm |
| Matériau | Plastique |
| Grille perforée | Non |
| Réflecteur perforé | Non |
| Finition de la grille/du réflecteur | Sans |
| Élément de distribution de lumière | Sans |