Alimentation pour tuner avec HP intégré Legrand Céliane
Produit abandonné
- Non disponible
Description
Caractéristiques générales- Diffusion sonore 1 zone (pour 1 pièce)
- Alimentation pour tuner avec haut-parleur intégré
- Associé au tuner réf. 673 20 ou au module bluetooth réf. 0 673 08, il permet de diffuser la radio ou la source musicale
- Puissance haut-parleur 1 W
- 16 ohms
- S'encastre dans boîte Batibox prof. 50 mm recommandée
Caractéristiques techniques
| Affichage de la fréquence | Analogique |
| Nombre d'emplacements mémoire de programme | 8 |
| Avec sortie numérique | Non |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 41.5 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Rds | Non |
| Gamme d'ondes | Ouc/mf |
| Télécommande | Non |
| Couleur | Autre |
| Fm | Oui |
| Radio internet | Non |
| Dab+ | Non |
| Ondes longues | Non |
| Am | Oui |
| Onde courte | Non |