Voyant lumineux 1 led blanche 110-220v dc
Description
Voyant lumineux 1 led blanche 110-220v dcCaractéristiques techniques
| Largeur en nombre de modules | 0,5 |
| Puissance de la lampe max. | 1 W |
| Profondeur d'encastrement | 59 mm |
| Tension assignée (ue) | 220 V |
| Culot de lampe | Autre |
| Couleur de la calotte | Blanc |
| Source lumineuse | Led |
| Type de tension | Dc |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |