Thermostat intelligent netatmo - en saillie
Marque Netatmo
Référence NTH-PRO
EAN 3700730502665
Commande min. 1
Réservé aux pros
Réception à venir le 18/05/2026 + 6 pièces
Jusqu'à 349 points de fidélité en achetant ce produit
Description
1 Thermostat - 1 Support Mobile + plaque murale - 1 Relais - 1 adaptateur chaudière - 1 adaptateur secteur -1 platine murale - 4 films adhésifs de couleur - 3 piles AAA 4 vis + 4 chevilles - 2 guides d'installationCompatible avec Google Assistant, HomeKit, Amazon Alexa
Compatible avec une majorité de chaudières et pompes à chaleur
Améliorer les vies, en transformant les espaces où les gens vivent, travaillent et se rencontrent, avec des infrastructures électriques et numériques et des solutions connectées simples, innovantes et durables.
Caractéristiques techniques
| Valeur différentielle | 0.3 K |
| Valeur différentielle | 0.3 K |
| Plage de mesure | 0 mm |
| Plage de mesure | 50 mm |
| Finition des contacts | Contact à fermeture (no) |
| Profondeur | 46 mm |
| Avec affichage | Oui |
| Hauteur | 83 mm |
| Type d'alimentation électrique | Autre |
| Largeur | 83 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip30 |
| Raccordement | 2-fils intégral |
| Consommation d'énergie en courant de veille (solstandby) | 0.5 W |
| Classe de la température de contrôle | Iv |
| Capteur externe | Non |
| Température affichée | Oui |
| Nombre de sorties refroidissement | 0 |
| Modulation du type de régulation | Non |
| Adapté aux climatiseurs | Non |
| Type de régulation on/off | Oui |
| Différence ajustable | Oui |
| Auto-apprentissage | Oui |
| Commande | Bouton |
| Couleur | Blanc |
| Type de capteur | Capteur de résistance |
| Nombre de programmes de mise en marche/arrêt | 10 |
| Adapté aux chauffages | Oui |
| Interrupteur de travail suppl. | Non |
| Avec raccord d’eau | Non |
| Caractéristique de réglage | Pid |
| Optimisation | Oui |
| Convient pour commande de chauffage au sol | Oui |
| Avec récepteur | Oui |
| Nombre de sorties de ventilation | 0 |
| Nombre de sorties chauffage | 1 |
| Exécution horloge | Numérique |
| Avec détecteur de présence | Non |
| Réglage en fonction du temps | Oui |
| Commande à distance possible | Oui |
| Tension max. contacts | 250 V |
| Convient pour commande de chauffage urbain | Oui |
| Type d’horloge | Horloge journalière |
| Compatible ifttt | Oui |
| Protocole de communication | Autre |
| Avec rétraction thermique | Non |
| Ventilation | Non |
Retrouvez cet article dans d'autres catégories de produits
Accueil - Chauffage Ventilation Hôtellerie - Régulation - Thermostat
Accueil - Catalogues complets - Netatmo