Socle standard à vis pour relais débrochable cr-m 2rt
Description
Socle standard à vis pour relais débrochable cr-m 2rtCaractéristiques techniques
| Nombre de broches | 0 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 42,5 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |