Socle logique à vis pour relais débrochable cr-m 4rt
Description
Socle logique à vis pour relais débrochable cr-m 4rtCaractéristiques techniques
| Nombre de broches | 0 |
| Largeur | 27 mm |
| Hauteur | 61 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |