Resi9 xp - disjoncteur détecteur d'arc - 1p+n - 25a - courbe c - peignable
Description
Resi9 - disjoncteur détecteur d'arc - 1P+N - 25A - courbe C - peignableCaractéristiques techniques
| Fréquence | 50 MHz |
| Type de tension | Ac |
| Profondeur d'encastrement | 44,0 mm |
| Calibre/courant nominal assigné (in) | 25,0 A |
| Tension assignée (ue) | 230,0 V |
| Caractéristique de déclenchement (type/courbe) | C |
| Nombre de pôles | 2,0 |
| Taille (selon din 43880) | 2 |
| Classe de limitation d'énergie (i²t) | 3,0 |
| Catégorie de surtension | 3,0 |
| Degré de pollution | 2,0 |
| Largeur en nombre de modules | 2,0 |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Pôle neutre sectionné simultanément | Oui |
| Courant de commutation assigné dispositif auxiliaire | 25 A |
| Tension assignée contact auxiliaire | 230 V |
| Type de tension de commande contact auxiliaire | Ac |
| Dispositifs auxiliaires montés en usine | Commutateur de protection contre l'incendie |
| Fréquence | 50,0 MHz |
| Fréquence | 50 MHz |