Repère pour automates de type mg-plc 26,5 x 50 x 0,4 mm blanc
0,5917 € HT 0,71 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,5917 € HT Soit un prix unitaire de 0,71 € TTC
Soit un total de 47,336 € HT Soit un total de 56,80 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère pour automates de type MG-PLC 26,5 x 50 x 0,4 mm blancCaractéristiques techniques
| Longueur | 50.00 mm |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 26.50 mm |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.30 mm |