Répartiteur tetrapolaire 125a 9 sorties
18,4667 € HT 22,16 € TTC
Jusqu'à 44 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Courant assigné in | 125.00 A |
| Section de raccordement cable souple | 10.00 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 35 mm² |
| Section de raccordement cable rigide | 10.00 mm² |
| Section de raccordement cable rigide | 10 mm² |
| Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 | V0 |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble | 10.00 mm² |
| Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble | 35 mm² |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Longueur | 90.00 mm |
| Finition antidéflagrante 'ex e' | Non |
| Largeur/dimension | 100.00 mm |
| Température d'utilisation | 40 °C |
| Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble | 10.00 mm² |
| Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble | 35 mm² |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Transparent | Oui |
| Couleur | Autre |
| Plaque de fermeture requise | Non |
| Nombre de positions de serrage par pôle | 9 |
| Tension assignée (ue) | 400.00 V |
| Nombre de pôles | 4 |
| Position de raccordement | Incliné |