RC007Z SME-2
Description
La gamme Ledinaire contient une sélection de luminaires LED tendance disponibles en magasin, dotés de la haute qualité Philips à un prix compétitif. Fiabilité, efficacité énergétique et prix abordable: tout ce dont vous avez besoin.
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 17 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Set de fixation |
| Longueur | 1500 mm |
| Matériau | Acier |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |