Schneider Electric Rail App.Mod.
Description
Caractéristiques principales :- Gamme de produit : Prisma Plus System P - cubicle : 650 mm
- Type de produit ou de composant : Rail
- Type de rail : Modulaire
- Produit installé : Multi 9 : appareil modulaire / Acti 9 : appareil modulaire / Multi 9 : NG125 / Interpact : INS40...160 / TeSys : GV2 / Vigilohm : EM9 / Vigilohm : TR5A / Vigilohm : SM21 / Vigirex : RH10 / Vigirex : RH21 / Vigirex : RH99 / Vigirex : RMH / Compact : interface Modbus / Powerlogic : EGX100 / Powerlogic : EGX400
- Pas de 9 mm : 48
Ancien produit : Merlin Gerin 03401
Caractéristiques techniques
| Couleur | Couleur naturelle |
| Largeur | 592 mm |
| Modèle | Barre profilée |
| Hauteur | 43 mm |
| Profondeur | 126 mm |
| Adapté à la largeur de boîtier | 650 mm |
| Matériau | Métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 2000,0 mm |
| Adapté à la profondeur de boîtier | 400 mm |