Legrand dooxie plaque 1 poste blanc bague effet chrome rose
Produit abandonné
- Non disponible
Description
Legrand DOOXIE PLAQUE 1 POSTE BLANC BAGUE EFFET CHROME ROSECaractéristiques techniques
| Diamètre de l'alésage (ouverture) | 53.6 mm |
| Largeur d'encastrement | 87 mm |
| Adapté à une installation encastrée | Oui |
| Porte-étiquette | Non |
| Adapté à une boîte de sol | Non |
| Adapté à un canal d'allège | Non |
| Adapté à une installation intégrée | Non |
| Transparent | Non |
| Avec volet de protection | Non |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Finition de la surface | Brillant |
| Hauteur | 87 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Type de fixation | Autre |
| Nombre d'unités, horizontales | 1 |
| Nombre d'unités, verticales | 1 |
| Nombre d'unités | 1 |
| Sens de montage | Horizontal et vertical |
| Traitement de la surface | Décoré |
| Sans halogène | Oui |
| Couleur | Autre |
| Matériau | Plastique |