Notre catalogue contient plus de 200 000 produits
parmi 50 marques, on a sûrement ce qu'il vous faut !

Legrand - adaptateur 4 mtp monomode lcs³

Legrand

LEG032157 - Legrand


Legrand - adaptateur 4 mtp monomode lcs³ zoom

Photo(s) non contractuelle(s)
187.13 € TTC
Marque : Legrand
Référence : 032157
EAN : 3414970962331
Minimum de commande : 1
>  Voir plus de détails
>  Fiche E-Catalogue
Médaille points de fidélité En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 374 point(s) de fidélité.

Quantité : - +
Ajouter au panier
Stock indisponible Non géré en stock
A commander chez notre fournisseur.
Livraison gratuite

Cliquez ici pour parrainer vos amis en partageant ce produit ou en recommandant le site !




Descriptif

Legrand cabling system LCS³, fibre optique - tiroir fibre optique Haute Densité et Très Haute Densité 19" Adaptateurs MTP (compatible MPO)
- MTP est une marque déposée du US Conec Ltd
- Se clipsent directement dans les tiroirs optiques réf. 0 321 50/51/52/53
- Adaptateur 4 MTP monomode
- MTP est une marque déposée du US Conec Ltd
Référence Legrand 032157 / LEG032157



Caractéristiques techniques du produit :


Panneau de brassage fibre optique
Type de fibre Monomode
Adapté au nombre de coupleurs/adaptateurs 4
Type de connecteur interne Mt/mpo
Numéro ral 9017
Type de connecteur externe Mt/mpo
Avec plaque frontale Non
Mode de pose Autre
Avec pigtails Non
Couleur Noir
Avec nombre de coupleurs/adaptateurs 4
Avec boîtier Oui
Hauteur 11 mm
Profondeur 121 mm
Largeur 97 mm



Commentaires

Commentaire

Il n'existe aucun commentaire pour ce produit.


Retrouvez cet article dans d'autres catégories de produits