Schneider Electric Optiline 45 - Goulotte Aluminium - 75 X 55 Mm - 6 X 2 M
4,0 (1)
Description
OptiLine 45 - goulotte alu 1 compartiment 75x55x2000mm - au mètre linéaireLes avis clients
Découvrir les 1 avis
Très bon produit mais cher !
Très bonne qualité et très bon rendu, mais les quantitatifs minimum sont trop important
Guillaume C, le 11/02/2016 à 12:10
Caractéristiques techniques
| Couleur | Aluminium |
| Largeur | 75 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Profondeur | 55 mm |
| Traitement de la surface | Anodisé/oxydé |
| Qualité du matériau | Autre |
| Longueur | 2000 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Type de montage des parties supérieures | Intérieur |
| Nombre de couvercles | 1 |
| Nombre de cloisons enfichables | 1 |
| Perforation de montage dans le sol | Oui |
| Avec agrafe pour tenue de câble | Non |
| Avec connecteur de conduit | Non |
| Section transversale utile | 3508 mm² |
| Largeur du couvercle 1 | 45 mm |
| Feuille de protection | Oui |
| Symétrique | Oui |
| Finition du panneau arrière (intérieur) | Profil spécial continu |
| Type rectangulaire | Oui |
| Couvercle inclus | Oui |
| Température d'utilisation | 60 °C |
| Température d'utilisation | -5 °C |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik07 |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Traitement antibactérien | Non |