Gaine thermo en barre de 1,22 m 1,6 mm av. rétreint blanche
1,45 € HT 1,74 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,45 € HT Soit un prix unitaire de 1,74 € TTC
Soit un total de 43,50 € HT Soit un total de 52,20 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo en barre de 1,22 m 1,6 mm av. rétreint blancheCaractéristiques techniques
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Longueur | 1.22 mm |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 0.28 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 0.65 mm |
| Modèle | À paroi mince |
| Sans halogène | Oui |
| Imprimable | Non |
| Diamètre interne avant rétreint | 1.50 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 1/16 pouce |
| Homologation ul | Oui |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Couleur | Blanc |