Extension de tuner et intercommunication Legrand Céliane - Diffusion sonore multizone
Produit abandonné
- Non disponible
Description
Caractéristiques générales- Diffusion sonore multizone
- Extension de tuner et inter communication
- En association avec la commande locale et sans câblage supplémentaire l'extension permet la diffusion de la FM sur une commande
- Recherche automatique ou manuelle
- Fonction interphonie (appel vers une pièce ou un ensemble de pièces, appel prioritaire à la diffusion musicale)
- Fonction surveillance bébé
- Accès simplifiés aux fonctions de la commande locale par touches dédiées
- S'installe dans boîte d'encastrement Batibox prof. 50 mm recommandée
Caractéristiques techniques
| Affichage de la fréquence | Analogique |
| Nombre d'emplacements mémoire de programme | 8 |
| Avec sortie numérique | Non |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 41.5 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Rds | Non |
| Gamme d'ondes | Ouc/mf |
| Télécommande | Non |
| Couleur | Autre |
| Fm | Oui |
| Radio internet | Non |
| Dab+ | Non |
| Ondes longues | Non |
| Am | Oui |
| Onde courte | Non |