Etiquette signalétique wst-psy 3454ht015 (105x74)
1,70 € HT 2,04 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,70 € HT Soit un prix unitaire de 2,04 € TTC
Soit un total de 17,00 € HT Soit un total de 20,40 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 4 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette signalétique WST-PSY 3454HT015 (105X74)Caractéristiques techniques
| Avec symbole d'avertissement/d'information | Oui |
| Fixation auto-adhésive | Oui |
| Couleur | Jaune |
| Photoluminescent | Oui |
| Qualité du matériau | Autre |
| Avec texte d'avertissement/d'information | Oui |
| Hauteur | 105.00 mm |
| Largeur | 74.00 mm |
| Épaisseur | 0.10 cm |
| Matériau | Plastique |