Etiquette signalétique adhésive de type mg-signs-r rectangulaire 37 x 74 mm blanche
2,4167 € HT 2,90 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,4167 € HT Soit un prix unitaire de 2,90 € TTC
Soit un total de 241,67 € HT Soit un total de 290,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 5 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette signalétique adhésive de type MG-SIGNS-R rectangulaire 37 x 74 mm blancheCaractéristiques techniques
| Longueur | 74.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Non |
| Hauteur | 37.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Transparent | Non |