Etiquette adhésive souple de type mg-vyt 15 x 27 mm transparente
0,1833 € HT 0,22 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1833 € HT Soit un prix unitaire de 0,22 € TTC
Soit un total de 256,62 € HT Soit un total de 308,00 € TTC
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive souple de type MG-VYT 15 x 27 mm transparenteCaractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 0.01 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 27.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Oui |
| Hauteur | 15.00 mm |