Coffret éclairage public - IP 44 - interrupteur différentiel et c/c - socle prise dom - gris
Produit abandonné
- Non disponible
Description
Caractéristiques générales
- Avec interrupteur différentiel et coupe-circuit
- Permettent la mise hors tension temporaire ou permanente d’un candélabre présentant un courant de défaut à la terre afin de l’isoler du réseau et d’éviter l’extinction d’une rangée complète Livrés complets, montés, câblés, prêts à poser Matière plastique ABS classe II IP 44 - IK 07
- Interrupteur différentiel bipolaire type AC 25 A - 30 mA et coupe-circuit avec fusible 10 A gG (éclairage public), 16 A gG (illuminations) Réarmement manuel
Caractéristiques produit
- Avec socle de prise domestique 2P+T 16 A - 230 V (NF C 61-303)
- Gris
Caractéristiques techniques
| Finition militaire | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Hauteur | 232.3 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip44 |
| Disjoncteur différentiel | Fi avec ifn 0,3 a |
| Nombre de disjoncteurs avec contact auxiliaire | 0 |
| Protection | Commutateur ls |
| Manipulation | Montage mural |
| Possibilité d'alimentation/de raccordement | Autre |
| Nombre de prises avec contact de terre | 0 |
| Type de raccordement au secteur | Autre |
| Couleur | Gris |
| Prise cee - 16 a | 1x16a xp xxxv |
| Prise cee - 125a | Sans |
| Prise cee - 32 a | Sans |
| Prise cee - 63 a | Sans |