Coffret éclairage public - IP 44 - disjoncteur différentiel - avec socle prise P17 - gris
Produit abandonné
- Non disponible
Description
Caractéristiques générales
- Avec disjoncteur différentiel
- Permettent la mise hors tension temporaire ou permanente d’un candélabre présentant un courant de défaut à la terre afin de l’isoler du réseau et d’éviter l’extinction d’une rangée complète Livrés complets, montés, câblés, prêts à poser Matière plastique ABS classe II IP 44 - IK 07
- Disjoncteur différentiel Ph + N - type AC 16 A - 30 mA à réarmement manuel
Caractéristiques produit
- Avec socle de prise P 17 16 A - 2P+T 200/250 V~
- Gris
Caractéristiques techniques
| Finition militaire | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Hauteur | 255.8 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip44 |
| Disjoncteur différentiel | Sans |
| Nombre de disjoncteurs avec contact auxiliaire | 0 |
| Protection | Commutateur ls |
| Manipulation | Montage mural |
| Possibilité d'alimentation/de raccordement | Autre |
| Nombre de prises avec contact de terre | 1 |
| Type de raccordement au secteur | Autre |
| Couleur | Gris |
| Prise cee - 16 a | 1x16a xp xxxv |
| Prise cee - 125a | Sans |
| Prise cee - 32 a | Sans |
| Prise cee - 63 a | Sans |