Stello comfort réflecteur stello dorée
9,60 € HT 11,52 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 23 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Stello comfort réflecteur stello doréeCaractéristiques techniques
| Largeur | 70 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Émission de lumière | Direct |
| Répartition lumineuse | Symétrique |
| Réflecteur perforé | Non |
| Finition de la grille/du réflecteur | Autre |
| Élément de distribution de lumière | Sans |
| Couleur | Autre |