Start eco downlight 5in1 55-250 anneau noir
13,1083 € HT 15,73 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 31 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Start eco downlight 5in1 55-250 anneau noirCaractéristiques techniques
| Largeur | 295 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Longueur | 295 mm |
| Couleur | Autre |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |