Shp-ts 250w groxpress e40
17,40 € HT 20,88 € TTC
Soit un prix unitaire de 17,40 € HT Soit un prix unitaire de 20,88 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Soit un total de 208,80 € HT Soit un total de 250,56 € TTC
Expédition sous 9-14 jours Délai estimatif
Jusqu'à 41 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Shp-ts 250w groxpress e40Caractéristiques techniques
| Indice de rendu des couleurs cri | 20-39 |
| Modèle | Clair |
| Puissance de la source lumineuse | 250 W |
| Flux lumineux de la source | 33000 lm |
| Température de couleur | 2000 K |
| Longueur totale | 260 mm |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 0 lm/W |
| Sans mercure | Non |
| Nombre de brûleurs | 1 |
| Durée de vie nominale moyenne | 24000 h |
| Désignation de la lampe | Autre |