Rubans led profilé aluminium saillie large profond 30 2m kit noir
77,0333 € HT 92,44 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 184 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Rubans LED Profilé Aluminium Saillie Large Profond 30 2M KIT NoirCaractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |