Rubans led profilé aluminium saillie large peu-profond 30 2m kit noir
62,9167 € HT 75,50 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 151 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Rubans LED Profilé Aluminium Saillie Large Peu-Profond 30 2M KIT NoirCaractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |