Rubans led profilé aluminium h 30 2m kit n&b
157,00 € HT 188,40 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 376 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Rubans LED Profilé Aluminium H 30 2M KIT N&BCaractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |