Rubans led diffuseur b glissière 1m opale x10
37,8333 € HT 45,40 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 90 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Rubans LED Diffuseur B glissière 1M Opale x10Caractéristiques techniques
| Couleur | Argent |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Longueur | 1000 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |
Documents et notices