T8 rose 36W 1200mm G13
12,20 € HT 14,64 € TTC
Soit un prix unitaire de 12,20 € HT Soit un prix unitaire de 14,64 € TTC
Dont éco participation : 0,27 €
Soit un total de 305,00 € HT Soit un total de 366,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 9-14 jours Délai estimatif
Jusqu'à 29 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :T8 rose 36W 1200mm G13
Tube fluorescent T8 de couleur - diamètre 26mm
• Pour l'éclairage d'ambiance et la création d'effets lumineux dans les bars, les attractions foraines, les discothèques, mais aussi les magasins et les vitrines
Caractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 36 W |
| Culot | G13 |
| Flux lumineux de la source | 1250 lm |
| Protection contre les éclats | Non |
| Diamètre du tube | 26 mm |
| Longueur | 1200 mm |
| Réflecteur interne | Non |
| Convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| Couleur de la lumière selon en 12464-1 | Chaud <3 300 k |
| Pour des applications à faibles températures | Non |
| Adapté aux luminaires ex | Non |
| Durée de vie nominale moyenne | 8000 h |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 0 kWh |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 0 lm/W |
| Couleur | Autre |
| Désignation de la lampe | Autre |