Repère pré-découpé type mg-taa 17,5 x 27 mm noi
0,5833 € HT 0,70 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,5833 € HT Soit un prix unitaire de 0,70 € TTC
Soit un total de 174,99 € HT Soit un total de 210,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère pré-découpé type MG-TAA 17,5 x 27 mm noiCaractéristiques techniques
| Longueur | 27.00 mm |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Noir |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 17.50 mm |
| Largeur | 0.40 mm |
| Inscription | Sans inscription |