Rail global track patère noire encastrée
23,30 € HT 27,96 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 55 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Rail Global Track Patère Noire EncastréeCaractéristiques techniques
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Matériau | Autre |
| Couleur | Noir |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |