Profilé saillie semi-prf 20 ef/t 2m anodisé
36,2583 € HT 43,51 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 87 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Profilé Saillie Semi-Prf 20 EF/T 2M AnodiséCaractéristiques techniques
| Largeur | 23 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | Argent |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |