Profilé encastré 20 ef/u7 2m anodisé
33,1333 € HT 39,76 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 79 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Profilé encastré 20 ef/u7 2m anodiséCaractéristiques techniques
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | Argent |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |