Profilé encastré 20 ef/u7 1m anodisé
22,15 € HT 26,58 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Jusqu'à 53 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Profilé encastré 20 ef/u7 1m anodiséCaractéristiques techniques
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Longueur | 1000 mm |
| Couleur | Aluminium |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |