Profilé angle saillie 14 ef/t 3m anodisé
35,7667 € HT 42,92 € TTC
Dont éco participation : 0,10 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 85 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Profilé Angle Saillie 14 EF/T 3M AnodiséCaractéristiques techniques
| Largeur | 24 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Longueur | 3000 mm |
| Couleur | Argent |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |