Plaque de fond, pour l=400mm, 1 ouverture pour flasques f3a (AFP-4-CS)
13,5167 € HT 16,22 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 32 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque de fond, pour L=400mm, 1 ouverture pour flasques F3ACaractéristiques techniques
| Modèle | Plancher |
| Numéro ral | 7035 |
| Adapté à la profondeur de boîtier | 250 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Adapté à la largeur de boîtier | 400 mm |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 800 mm |
| Couleur | Gris |
| Capacité de charge max. | 0 kg |
| Matériau | Métal |