Petit coffret ci-k2 avec profie chapeau (CI-K2H-145-TS)
31,0833 € HT 37,30 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 74 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Coffret isolant, HxLxP=160x100x145mm, +profilé-supportCaractéristiques techniques
| Modèle | Montage en saillie |
| Indice de protection (ip) | Ip65 |
| Degré de protection (nema) | Autre |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Profondeur | 181 mm |
| Adapté à un arrêt d'urgence | Oui |
| Avec couvercle transparent | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |