Onduleur 3p ellipse tour, 1ph, off-line, 550va, 330w, 4 prises (fr)
107,2083 € HT 128,65 € TTC
Jusqu'à 257 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Pour pc pro ou terminal point de vente, onduleur 3p ellipse, avec protection parafoudre certifiée, 550va, 330w, off-line, 1 prise fr parafoudre + 3 prises fr protégées, format compact, 10 mins à 50% de charge, garantie 2 ansCaractéristiques techniques
| Poids | 3 g |
| Temps de pontage à pleine charge | 7.5 min |
| Tension d'entrée | 161 - 284 V |
| Contact de commutation hors tension | Non |
| Technologie usv | Hors ligne |
| Modulaire | Non |
| Puissance effective de sortie | 330 W |
| Facteur de puissance cos phi à la sortie | 0.6 |
| Possibilité de gestion du réseau | Non |
| Largeur | 81 mm |
| Efficacité totale | 97 % |
| Tension de sortie | 161 - 284 V |
| Type de tension | Ac |
| Fréquence primaire | 46 - 70 Hz |
| Nombre de phases secondaires | 1 |
| Type de construction | Appareil indépendant |
| Puissance apparente de sortie | 500 VA |
| Puissance absorbée | 10.2 W |
| Nombre de phases primaires | 1 |
| Snmp | Non |
| Fréquence secondaire | 50 - 60 Hz |
| Profondeur | 235 mm |
| Interface usb | Non |
| Avec interface de communication rs-232 | Non |
| Fonction de coupure automatique | Non |
| Hauteur | 263 mm |