Insaver 150 led ii accessoire ip44
43,0333 € HT 51,64 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Jusqu'à 103 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Insaver 150 led ii accessoire ip44Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 182 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur | 182 mm |
| Hauteur/profondeur | 16 mm |
| Matériau | Plastique |
| Réflecteur perforé | Non |
| Finition de la grille/du réflecteur | Autre |
| Élément de distribution de lumière | Sans |