Global trac pro suspension clamp black
2,8583 € HT 3,43 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Global trac pro suspension clamp blackCaractéristiques techniques
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Longueur | 25 mm |
| Couleur | Noir |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |